Главная / Статьи / Однотонный интерьер - ЗА или ПРОТИВ?

Статьи

« Назад

Однотонный интерьер - ЗА или ПРОТИВ?  04.05.2016 10:14

             Согласно статистике и собственному опыту работы с обоями, могу Вам сказать, что большинство покупателей приобретаю обои в нейтральной цветовой гамме, очень боятся экспериментов и неохотно соглашаются с мнением о том, что яркие обои смогут быть украшением интерьера.

             

       Конечно, светлые и нейтральные оттенки делают комнату просторней; но для кого дизайнеры ежегодно разрабатывают такое огромное количество рисунков обоев, экспериментируя с фактурой, цветами и формами? Ведь именно с помощью обоев ремонт так легко превратить из рутины в способ самовыражения. Сделать свой интерьер индивидуальным, отличающимся от всех остальных сможете только вы и никто другой. bold-and-colorful-wallpaper-design


      Современный интерьер не имеет права быть скучным. Яркие красочные гостиные говорят о приветливом и энергичном характере своих хозяев. Конечно, все стены не стоит оформлять яркми  обоями. Достаточно выделить какую-то одну стену. Остальные лучше оклеить обоями пастельных тонов, тем самым нормализовав баланс и придав яркому акценту большей отчетливости.

           

И всё же, перед тем как приступить к выбору обоев, проанализируйте чего Вы хотите добиться в интерьере:


выделение акцентов - с помощью такого дизайна можно создать энергичной обстановку, зрительно отдалить или приблизить стены;


зонирование пространства - цветовое разделение интерьера позволить избежать монтажа перегородок, которые скрадывают пространство. Яркие обои отлично справятся с проблемой деления даже небольшой комнаты на зоны;


характер интерьера - обои ярких оттенков помогут создать торжественность в гостиной, в детской будут радовать Вашего ребенка, а на кухне поднимут аппетит.

         Благодаря многообразию обоев, которые предлагает современный рынок, Вы точно сможете найти стильные обои абсолютно любого рисунка и оттенка. Главное, соблюдать правило декорирования.

oboi-bordovyie

fioletovyie-oboi

biryuzovyie-oboi

А если Вы считаете, что однотонные или обои с ярким узором не смогут передать идею энергичного интерьера, тогда добро пожаловать в огромный мир фотообоев!


                 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить