Главная / Статьи / Лучший подарок для любимой мамы, бабушки.

Статьи

« Назад

Лучший подарок для любимой мамы, бабушки.  03.02.2016 09:50

Женщина - не только хранительница очага, но и главный дизайнер в доме! А декор окон, как известно, важнейший элемент дизайна интерьера. С помощью штор можно преобразить любой интерьер, придать ему завершенность, стиль и оригинальность.
Последний писк моды в этом направлении - фотошторы – инновационный способ декорирования окон с применением современных технологий.

Технологии фотопечати на тканях появились относительно недавно, но быстро стали достаточно популярными у дизайнеров. Суть процесса заключается в переносе изображений на ткань сублимационным способом. В результате получается яркое, детализированное, красочное и несмываемое изображение.

Стильные фотошторы в  гостиной, спальне, детской, кухне и даже ванной делают акцент на оформлении окон, подчеркивая оригинальность дизайна квартиры и неординарность её владельца.
Особенно понравится любой женщине простота в уходе, шторы можно чистить и стирать в щадящем режиме, гладить.

И еще хочется отметить, что в производстве фотоштор используются экологически безопасные и долговечные краски. Раскрыв упаковку с фотошторами, Вы не ощутите никакого постороннего химического запаха, поскольку мы заботимся о качестве и безопасности нашей продукции. И цель нашей работы  - доставлять Вам радость от удачных и стильных приобретений!
fotoshtory_yarkiy_tsvetok
fotoshtory_vetochka_yabloni
 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить