Главная / Новости / Доставка Почтой России

Доставка Почтой России

« Назад

Доставка Почтой России 05.01.2016 07:53

     Товары, заказанные в интернет-магазине realoboy.ru можно получить с помощью Почты России, что очень удобно для отдаленных территорий. Почта России несет ответственность за сохранность и целостность товара.

Стоимость доставки товаров  определяется тарифами Почты РФ. При подтверждении заказа оператором интернет-магазина realoboy.ru, Вам сообщат полную сумму, которую будет необходимо заплатить за доставку посылки в ваше районное отделение связи, с учетом всех составляющих.

На официальном сайте Почты России можно отследить Вашу посылку на пути следования (узнать текущее нахождение или последний пункт пребывания). Для этого необходимо знать номер уникального почтового идентификатора (УПИ). УПИ высылается Покупателю на указанный при заказе товара адрес электронной почты или sms-сообщением сразу после того, как Почта России поставит посылку на учет.

При оплате товара наложенным платежом, посылка оплачивается по факту получения в почтовом отделении. Помимо стоимости заказа Почта России берет плату за доставку товара до Вашего отделения связи и дополнительную комиссию за перечисление денег на счет интернет-магазина.